Monalisa de Batom
14/12/2016
2 Comentários

Sorteio Especial de Natal MB

UPDATE – Sky Girl! Already participating or not? Remembering that you have until Monday, the 19th, to put that bucket of luck all in check! So run and refer to your orixás, saints, mandingas and prayers to be one of the lucky ones! Opportunities and prizes will not be missed right?

Good morning, my cats!

The success of the blog’s Birthday Raffle was so much that I decided to do a repeat, but this time we will have more chance of more girls winning because it will be a prize winner, ie: you can prepare your little finger there, participate and cheer that maybe you bring Take home one of these beauties below.

Sorteio especial de Natal MB

Assim como o sorteio de aniversário pra participar é mega fácil, basta curtir e compartilhar esse post (mas tem que fazê-lo ok meninas?) e deixar aquele recadinho amigo e sincero no formulário abaixo com nome/email e telefone.

O resultado do sorteio sera no dia 19/12 ao vivo pelo facebook a partir das 19h (não dá pra perder hein?).

Espero de todo meu coração que vocês gostem, afinal preparei com todo carinho para as minhas leitoras que me acompanham aqui diariamente e me enchem de amor. E desejo toda a sorte do mundo pra todas vocês viu?

Ah, tem presente masculino também então chama o pai, irmão, primo, tio, marido, namorado, peguete pra participar pois as chances de ganhar são maiores.

Um beijo gigante gatonas e gatões!

Preencha o formulário abaixo e não esqueça de curtir e compartilhar esse post.

O que vai rolar no sorteio:

1 – 2 Kits Beauty Mary Kay  – 1 feminino + 1 masculino

2 – 1 perfume CK One By Rac Importados (@racimportados)

3 – 1 presente especial Moikana (@moikana)

4 – 1 Sessão de massagem emocional + 2 sessões de Reiki do Espaço Bem-Estar (@bemestarjaragua)

5 – 2 Vale compras no valor de R$70,00  cada no site da Bossa Rio Beachwear (@bossariobeachwear)

6 – 1 Conjunto de lingerie da Renda-se Moda Íntima (@rendasemodaintima)

7 –  1 Kit especial com 1 hidratante + 1 esfoliante da  Wanna Cosmetics (@wannacosmetics)

8 – 1 Kit Make Madame Lolita (@madamelolita)

9 – 1 dia de princesa pro seu carro com lavação + cera da Estética Automotiva Cleber  (@cleber.estetica)

10 – 1 Cesta recheada de gostosuras de natal da Brigadeli (@brigadelibelga)

11 – 1 Cesta especial da Sabores e Grãos (@saboresegraos)

12 – 1 mimo especial da loja Flor de Alecrim (@flordealecrimfeminina)

13 – 1 make a domicílio da maquiadora Bruna Pinho Make (@brunapinhomakeup)

14 – 1 presente especial Triton (@tritonforumjaragua)

15 – 1 presente especial Colcci (@colccijaragua)

16 – 1 Camiseta do Atelier Schoroeder  (@atelierschoroeder)

17 – 3 camisetas da marca Rareté (@rarete_tee)

18 – 5 vale compras no valor de R$100,00 (cada) da Elian Store ( @elianstore)

19 – 1 cauterização no Espaço Ali Schulz High Concept

20 – 1 Caipirinha Delegada da Zona Leste (a mais famosa da casa) do BOTECO DO BIXIGA (@BotecoDoBixiga)

21 – 1 Capothe de Mignon do Madalena Cozinha (@madacozinha).

22 – 1 par de óculos da marca Mode Oficial (@modeoficial)

23 – 1 vale compras no valor de R$250,00 da Live Jaraguá do Sul (@livejaragua)

24 – Presente especial da Clínica Soprus (pra você ficar ainda mais linda no verão) @clinicasoprus)

25  – 1 Drenagem inteligente da Rê Cunha Beleza e Bem Estar (@_reginacunha)

26 – 1 presente especial MonaB

27- 1 vale compras no valor de R$100,00 no Bazar Cabinet (@instacabinet)

28 – 1 Top lace of online store Silly Girl (@ sillygirl.s)

29 – 2 Productions with Make and Hairstyle (Social) – Not valid for Formandas and Brides – from Krys MakeUp Artist (@ krysmakeup.artist).

30 – 1 purchase price of R $ 150,00 from Duquesa store   (@grupoduqueza)

31-1 worth buying at $ 40.00 on accessories Damandi  (website here)

32 – Vale 3 mini sessions with 3 sessions each of carboxiterapia with Dermato-Functional Physiotherapist Aline Bavaresco Rosseti of Clínica Multiclínica Jaraguá (@ aline.fisiodermato)

33 – Worth 1 tattoo worth R $ 150,00 Acácio Tattoo Studio  (THE BEST TATTOO)

TV Monalisa // Inscreva-se!
Instagram // @micamacho